Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 10,5 Federstahl galv.verz. 1000St. PH038108
8000207016
3,24 EUR
(exkl. MwSt.)
3,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 2,28 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 2,35 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 2,45 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 2,58 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 2,79 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form A galvanisch verzinkt Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 10,5 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00101
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00101
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 0,9 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 10,5 Federstahl 250 Stück 8000206967
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,04 EUR
(exkl. MwSt.)
5,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 Federstahl 100 Stück 8000206968
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,91 EUR
(exkl. MwSt.)
12,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 15 Federstahl 100 Stück 8000206969
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,02 EUR
(exkl. MwSt.)
16,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 17 Federstahl 100 Stück 8000206970
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,93 EUR
(exkl. MwSt.)
20,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 19 Federstahl 100 Stück 8000206971
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,14 EUR
(exkl. MwSt.)
33,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|