Unterlegscheibe ISO 7091 8 Stahl 100 HV 100 Stück PH027104
8000211775
11,27 EUR
(exkl. MwSt.)
13,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7091 Stahl 100 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C - Abmessung: 8 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007091.00000
· Norm: ISO 7091
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007091.00000
· Norm: ISO 7091
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 9 mm |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7091 5 Stahl 100 HV 1000 Stück 8000211750
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,87 EUR
(exkl. MwSt.)
2,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 6 Stahl 100 HV 1000 Stück 8000211751
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,07 EUR
(exkl. MwSt.)
2,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 8 Stahl 100 HV 1000 Stück 8000211752
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,70 EUR
(exkl. MwSt.)
4,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 10 Stahl 100 HV 1000 Stück 8000211753
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,27 EUR
(exkl. MwSt.)
6,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 12 Stahl 100 HV 500 Stück 8000211754
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,87 EUR
(exkl. MwSt.)
9,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|