Unterlegscheibe DIN 9021 13x37x3 A 4 250 Stück PH034644
8000221423
30,28 EUR
(exkl. MwSt.)
36,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 21,23 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 21,98 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 22,93 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 24,24 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 26,26 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 A 4 Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse C - Abmessung: 13 x37 x3 VE=S (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.94000
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.94000
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 3 mm |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 17x50x3 A 2 25 Stück 8000221415
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,25 EUR
(exkl. MwSt.)
125,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 22x60x4 A 2 10 Stück 8000221416
keine Verfügbarkeitsinformationen
167,76 EUR
(exkl. MwSt.)
199,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 3,2x 9x0,8 A 4 1000 Stück 8000221417
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,32 EUR
(exkl. MwSt.)
1,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x12x1 A 4 1000 Stück 8000221418
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,78 EUR
(exkl. MwSt.)
2,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 A 4 1000 Stück PH034640 8000221419
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,51 EUR
(exkl. MwSt.)
2,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|