Scheibe DIN 432m.Außennase 50 Stahl 10 Stück PH054680
8000155878
717,12 EUR
(exkl. MwSt.)
853,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 Stahl Scheiben mit Außennase - Abmessung: 50 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 50mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 50mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 50 mm |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 432m.Außennase 4,3 Stahl 100 Stück 8000155859
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,19 EUR
(exkl. MwSt.)
106,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 5,3 Stahl 100 Stück 8000155860
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,19 EUR
(exkl. MwSt.)
106,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 6,4 Stahl 100 Stück PH027392 8000155861
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,94 EUR
(exkl. MwSt.)
115,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 8,4 Stahl 100 Stück 8000155862
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,81 EUR
(exkl. MwSt.)
152,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 10,5 Stahl 50 Stück 8000155863
keine Verfügbarkeitsinformationen
172,81 EUR
(exkl. MwSt.)
205,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|