Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 6,4 Stahl 1000 Stück
8000156938
9,57 EUR
(exkl. MwSt.)
11,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 7,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 7,30 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 7,57 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 7,93 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 8,48 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 463 Stahl Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 6,4 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00000
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00000
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 6,4 mm |
| Außen-Ø | 12,5 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Scheiben mit 2 Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 13 Stahl 100 Stück 8000156959
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,39 EUR
(exkl. MwSt.)
32,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 15 Stahl 100 Stück 8000156960
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,24 EUR
(exkl. MwSt.)
33,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 17 Stahl 100 Stück 8000156961
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,91 EUR
(exkl. MwSt.)
43,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 19 Stahl 100 Stück 8000156962
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,76 EUR
(exkl. MwSt.)
44,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 21 Stahl 100 Stück 8000156963
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,82 EUR
(exkl. MwSt.)
47,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|