Schleifscheibe COMBIDISC Ø 38 mm Körnung 60 16000 min- PH038716
8000216552
4,25 EUR
(exkl. MwSt.)
5,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 2,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 2,91 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 3,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 3,24 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 3,55 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 3 x 6 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Länge | 6 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 3 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 3 x 6 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Frässtift KSK Ø 10 mm Kopflänge 5 mm Schaft-Ø 6 mm Hartmetall Verzahnung 3 PH031450 8000216344
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,61 EUR
(exkl. MwSt.)
5,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Minirundbürste RBU 1602/3 INOX 0,10 D16xB2xL3mm VA PH066491 8000216345
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,13 EUR
(exkl. MwSt.)
7,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 20 010.9 500 Stück 8000216347
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,14 EUR
(exkl. MwSt.)
9,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 25 010.9 500 Stück 8000216348
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,89 EUR
(exkl. MwSt.)
12,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 30 010.9 500 Stück 8000216349
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,11 EUR
(exkl. MwSt.)
12,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|