Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Polyamid 500 Stück
8000154481
7,48 EUR
(exkl. MwSt.)
8,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 5,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 5,39 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 5,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 5,93 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 6,43 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Kunststoff PA Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 10,5 x20 x2 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.80001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.80001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 10,5 mm |
| Oberfläche | Polyamid S |
| Stärke | 2,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Kunststoff PA |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 6,4x 12x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück PH075914 8000154257
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 8,4x 16x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück 8000154258
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,43 EUR
(exkl. MwSt.)
4,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 10,5x 20x2 Stahl 140 HV 1000 Stück PH069506 8000154259
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,63 EUR
(exkl. MwSt.)
5,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 13x 24x2,5 Stahl 140 HV 500 Stück 8000154260
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,23 EUR
(exkl. MwSt.)
9,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 15x 28x2,5 Stahl 140 HV 500 Stück 8000154261
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,18 EUR
(exkl. MwSt.)
14,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|