Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV feuerverz. 1000St. PH034681
8000154374
3,96 EUR
(exkl. MwSt.)
4,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 2,83 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 2,92 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 3,03 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 3,19 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 3,44 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A feuerverzinkt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 10,5 x20 x2 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00201
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00201
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 10,5 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn S |
| Stärke | 2,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 27x 50x4 Stahl 140 HV 50 Stück 8000154267
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,42 EUR
(exkl. MwSt.)
69,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 28x 50x4 Stahl 140 HV 50 Stück PH027094 8000154268
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,94 EUR
(exkl. MwSt.)
57,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 31x 56x4 Stahl 140 HV 50 Stück PH027095 8000154269
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,56 EUR
(exkl. MwSt.)
74,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 34x 60x5 Stahl 140 HV 50 Stück PH027096 8000154270
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,10 EUR
(exkl. MwSt.)
97,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 37x 66x5 Stahl 140 HV 50 Stück PH027097 8000154271
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,71 EUR
(exkl. MwSt.)
121,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|