Kernbohrer Nenn-Ø 41 mm Vollhartmetall Schnitttiefe 50 mm Quick IN PH035704
8000154306
5,57 EUR
(exkl. MwSt.)
6,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 3,79 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 3,92 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 4,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 4,34 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 4,73 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A galvanisch verzinkt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 13 x24 x2,5 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00101
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00101
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 13,0 mm |
| Außen-Ø | 13,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Wasserpumpenzange Cobra® Länge 250 mm Spannweite 46 mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen QuickSet PH049799 8000154272
keine Verfügbarkeitsinformationen
170,43 EUR
(exkl. MwSt.)
202,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Frässtift SKM Ø 10 mm Kopflänge 20 mm Schaft-Ø 6 mm Hartmetall TiCN Verzahnung KVZ 4 PH027099 8000154273
keine Verfügbarkeitsinformationen
212,87 EUR
(exkl. MwSt.)
253,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 46x 85x7 Stahl 140 HV 25 Stück 8000154274
keine Verfügbarkeitsinformationen
377,81 EUR
(exkl. MwSt.)
449,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stufenpratze Nr. 7000 Größe 0x18 mm PH027100 8000154275
keine Verfügbarkeitsinformationen
392,00 EUR
(exkl. MwSt.)
466,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 54 x 98 x8 Stahl 140 HV 10 Stück 8000154276
keine Verfügbarkeitsinformationen
568,16 EUR
(exkl. MwSt.)
676,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|