Unterlegscheibe DIN 125-1 B 23x39x3 Stahl 140 HV galv.verz. gestanzt 200St. PH035710
8000154339
17,35 EUR
(exkl. MwSt.)
20,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 11,60 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 12,04 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 12,62 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 13,42 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 14,68 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 23 x 39 x3 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 23mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 23mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 23,0 mm |
| Außen-Ø | 23,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 58 x105 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154277
keine Verfügbarkeitsinformationen
719,74 EUR
(exkl. MwSt.)
856,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 60 x110 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154278
keine Verfügbarkeitsinformationen
917,46 EUR
(exkl. MwSt.)
1.091,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 62 x110 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154279
keine Verfügbarkeitsinformationen
757,61 EUR
(exkl. MwSt.)
901,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 66 x115 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154280
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.116,78 EUR
(exkl. MwSt.)
1.328,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 70 x120 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154281
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.235,22 EUR
(exkl. MwSt.)
1.469,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|