Kernbohrer Nenn-Ø 22 mm HM Schnitttiefe 50 mm Weldon PH075914
8000154257
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 1,13 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 1,17 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 1,23 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,30 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 1,43 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 6,4 x 12 x1,6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 6,4 mm |
| Außen-Ø | 12,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Zentrierbohrer 6-kant MP Lochsägen PH075912 8000154255
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,29 EUR
(exkl. MwSt.)
1,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Langbeckzange Gesamtlänge 140 mm Form 1 Mehrkomponenten-Hüllen PH071551 8000154256
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,55 EUR
(exkl. MwSt.)
1,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Kernbohrer Nenn-Ø 22 mm HM Schnitttiefe 50 mm Weldon PH075914 8000154257
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Elektronikabisolierzange Gesamtlänge 140 mm Arbeitsbereich 0,1 - 0,8 mm PH069506 8000154259
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,63 EUR
(exkl. MwSt.)
5,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 13x 24x2,5 Stahl 140 HV 500 Stück 8000154260
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,23 EUR
(exkl. MwSt.)
9,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|