Präzisionspinzette Länge 155 mm gerade rostfrei, antimagnetisch, säurefest PH035701
8000154363
5,36 EUR
(exkl. MwSt.)
6,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 8,4 x 16 x1,6 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 8,4 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn K |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 15x 28x2,5 Stahl 140 HV 500 Stück 8000154261
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,18 EUR
(exkl. MwSt.)
14,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 17x 30x3 Stahl 140 HV 250 Stück 8000154262
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,29 EUR
(exkl. MwSt.)
13,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 19x 34x3 Stahl 140 HV 250 Stück 8000154263
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,46 EUR
(exkl. MwSt.)
26,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Schlosserhammer 100 g Stiellänge 260 mm Hickory PH027091 8000154265
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,09 EUR
(exkl. MwSt.)
34,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stiftschraube DIN 6379 M22x315 mm vergütet auf 8.8 PH027092 8000154266
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,81 EUR
(exkl. MwSt.)
35,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|