Unterlegscheibe DIN 125-1 Form A 50 x92 x8 A 2 140 HV 10 Stück
8000154581
501,20 EUR
(exkl. MwSt.)
596,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 A 2 140 HV Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 50 x92 x8 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 50mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.92001
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 50mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.92001
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 50,0 mm |
| Außen-Ø | 50,0 mm |
| Oberfläche | A 2 S |
| Stärke | 8,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | A 2 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 15x 28x2,5 Stahl 140 HV 500 Stück 8000154261
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,18 EUR
(exkl. MwSt.)
14,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 17x 30x3 Stahl 140 HV 250 Stück 8000154262
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,29 EUR
(exkl. MwSt.)
13,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 19x 34x3 Stahl 140 HV 250 Stück 8000154263
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,46 EUR
(exkl. MwSt.)
26,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 23x 39x3 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154265
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,09 EUR
(exkl. MwSt.)
34,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 25x 44x4 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154266
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,81 EUR
(exkl. MwSt.)
35,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|