Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x18x1,6 A 4 1000 Stück PH034641
8000221420
3,99 EUR
(exkl. MwSt.)
4,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 2,85 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 2,94 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 3,06 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 3,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 3,47 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 A 4 Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse C - Abmessung: 6,4 x18 x1,6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.94000
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.94000
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 1,6 mm |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 17x50x3 Polyamid natur 100 Stück PH035461 8000221375
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,10 EUR
(exkl. MwSt.)
66,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 22x60x4 Polyamid natur 100 Stück 8000221376
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,82 EUR
(exkl. MwSt.)
96,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x12x1 Polyamid natur 100 Stück 8000221377
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,43 EUR
(exkl. MwSt.)
12,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 Polyamid natur 100 Stück 8000221378
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,78 EUR
(exkl. MwSt.)
12,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x18x1,6 Polyamid natur 100 Stück 8000221379
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,59 EUR
(exkl. MwSt.)
13,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|