Unterlegscheibe DIN 9021 8,4x24x2 A 4 100 Stück
8000221433
22,91 EUR
(exkl. MwSt.)
27,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 14,29 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 14,92 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 15,74 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 16,90 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 18,78 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 A 4 Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse C - Abmessung: 8,4 x24 x2 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.94000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.94000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 2 mm |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 A 4 500 Stück 8000221422
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,41 EUR
(exkl. MwSt.)
20,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 13x37x3 A 4 250 Stück PH034644 8000221423
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,28 EUR
(exkl. MwSt.)
36,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 15x44x3 A 4 100 Stück 8000221424
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 17x50x3 A 4 100 Stück 8000221425
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,44 EUR
(exkl. MwSt.)
74,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 20x56x4 A 4 100 Stück 8000221426
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,02 EUR
(exkl. MwSt.)
153,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|