Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 8 Polyamid 1000 Stück PH035370
8000211374
4,60 EUR
(exkl. MwSt.)
5,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 3,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 3,42 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 3,55 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 3,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 4,02 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Kunststoff PA Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C · ohne Fase - Abmessung: 8 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.80000
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.80000
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C*, ohne Fase |
| Werkstoff | Kunststoff PA |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 5 Stahl vergütet 300 HV 200 Stück 8000211191
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,70 EUR
(exkl. MwSt.)
3,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 8 Stahl vergütet 300 HV 200 Stück PH040900 8000211193
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,74 EUR
(exkl. MwSt.)
6,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 10 Stahl vergütet 300 HV 100 Stück PH040901 8000211194
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,44 EUR
(exkl. MwSt.)
7,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Stahl vergütet 300 HV 100 Stück PH040902 8000211195
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,30 EUR
(exkl. MwSt.)
15,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl vergütet 300 HV 100 Stück PH040905 8000211196
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,27 EUR
(exkl. MwSt.)
21,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|