U-Scheibe DIN 434 vierkant keilförmig 11 Stahl galv.verz. Neigung 8% 100St. PH036052
8000156031
20,69 EUR
(exkl. MwSt.)
24,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 12,75 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 13,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 14,07 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 15,12 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 16,85 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 434 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben · vierkant · keilförmig 8 % · für U-Träger - Abmessung: 11 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: U-Träger
· Durchmesser: 11mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000434.00100
· Norm: DIN 434
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: U-Träger
· Durchmesser: 11mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000434.00100
· Norm: DIN 434
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 11 mm |
| Außen-Ø | 22 x 22 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 11 x 3,8 mm |
| Ausführung | Scheiben, vierkant, keilförmig 8 %, für U-Träger |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
U-Scheibe DIN 434 vierkant keilförmig 9 Stahl galv.verz. Neigung 8% 100St. PH036051 8000156030
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,43 EUR
(exkl. MwSt.)
32,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
U-Scheibe DIN 434 vierkant keilförmig 11 Stahl galv.verz. Neigung 8% 100St. PH036052 8000156031
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,69 EUR
(exkl. MwSt.)
24,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
U-Scheibe DIN 434 vierkant keilförmig 13,5 Stahl galv.verz. Neigung 8% 100St. PH067458 8000156032
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,95 EUR
(exkl. MwSt.)
33,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
U-Scheibe DIN 434 vierkant keilförmig 17,5 Stahl galv.verz. Neigung 8% 100St. 8000156033
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,26 EUR
(exkl. MwSt.)
63,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
U-Scheibe DIN 434 vierkant keilförmig 22 Stahl galv.verz. Neigung 8% 100St. PH036053 8000156034
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,75 EUR
(exkl. MwSt.)
110,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|