Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x50 8.8 galv.verz. 100St. PH060817
8000216648
78,50 EUR
(exkl. MwSt.)
93,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 52,80 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 54,89 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 57,58 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 61,28 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 67,00 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 12 x 50 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Länge | 50 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 12 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 12 x 50 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 10 8.8 500 Stück PH031449 8000216390
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,86 EUR
(exkl. MwSt.)
4,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 12 8.8 500 Stück 8000216391
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,79 EUR
(exkl. MwSt.)
5,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 16 8.8 500 Stück 8000216392
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,80 EUR
(exkl. MwSt.)
6,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 20 8.8 500 Stück 8000216393
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,90 EUR
(exkl. MwSt.)
9,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 25 8.8 500 Stück 8000216394
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,53 EUR
(exkl. MwSt.)
10,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|