Forstnerbohrer Type 0310 Ø 40 mm Gesamtlänge 90 mm Schaft-Ø 10 mm PH031525
8000216498
300,66 EUR
(exkl. MwSt.)
357,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 184,36 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 193,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 205,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 221,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 247,67 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 20 x 35 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 35 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 20 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 20 x 35 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 3 x 20 8.8 500 Stück 8000216385
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,48 EUR
(exkl. MwSt.)
6,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Bewegliche Führung BEFÜ 16 EN353-2 PSA-Kategorie III Stahl Länge ca. 20 m PH082020 8000216386
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,22 EUR
(exkl. MwSt.)
7,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 3 x 30 8.8 500 Stück 8000216387
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,90 EUR
(exkl. MwSt.)
9,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Wechselklinge 27079 PH 2 5,5 Nm dunkelblau Länge 175 mm PH031446 8000216388
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,68 EUR
(exkl. MwSt.)
4,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Schleifhülse GSB Z-COOL D60xB30mm Körnung 50 Zirkonkorund Z-COOL max. Drehzahl 9500 min- PH031447 8000216389
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,71 EUR
(exkl. MwSt.)
4,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|