Frässtift KSK Ø 10 mm Kopflänge 5 mm Schaft-Ø 6 mm Hartmetall Verzahnung 3 PH031450
8000216344
4,61 EUR
(exkl. MwSt.)
5,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 3,08 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 3,19 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 3,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 3,54 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 3,87 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 010.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 4 x 10 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.10000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.10000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 10 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 4 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 4 x 10 mm |
| Werkstoff | 10.9 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 10 x 30 010.9 200 Stück 8000216370
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,01 EUR
(exkl. MwSt.)
39,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 10 x 35 010.9 100 Stück 8000216371
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,16 EUR
(exkl. MwSt.)
60,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 10 x 40 010.9 100 Stück 8000216372
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,05 EUR
(exkl. MwSt.)
61,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Metallfolie Dicke 0,250 mm Stahl Länge 2500 mm Breite 150 mm PH059422 8000216373
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,29 EUR
(exkl. MwSt.)
75,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 12 x 25 010.9 100 Stück 8000216374
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,39 EUR
(exkl. MwSt.)
75,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|