Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 60 A 2 100 Stück
8000216741
22,68 EUR
(exkl. MwSt.)
26,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 14,14 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 14,76 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 15,57 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 16,72 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 18,58 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 A 2 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 5 x 60 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.92000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.92000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 60 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 5 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 5 x 60 mm |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 50 8.8 500 Stück 8000216399
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,35 EUR
(exkl. MwSt.)
14,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 6 8.8 500 Stück 8000216400
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,73 EUR
(exkl. MwSt.)
8,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 8 8.8 500 Stück 8000216401
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 10 8.8 500 Stück 8000216402
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,43 EUR
(exkl. MwSt.)
5,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 12 8.8 500 Stück PH031462 8000216403
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,67 EUR
(exkl. MwSt.)
5,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|