Werkstattfeile DIN 7261 Länge 350 mm Querschnitt 35 x 7,5 mm Hieb 1 Flachstumpf PH069792
8000216598
22,42 EUR
(exkl. MwSt.)
26,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 15,24 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 15,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 16,54 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 17,55 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 19,14 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 6 x 50 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Länge | 50 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 6 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 6 x 50 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 5 x 10 010.9 500 Stück 8000216350
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,50 EUR
(exkl. MwSt.)
10,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 5 x 12 010.9 500 Stück 8000216351
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,51 EUR
(exkl. MwSt.)
8,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Stützteller ZR-AC Ø 76,2 mm PH085096 8000216352
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,41 EUR
(exkl. MwSt.)
10,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 5 x 20 010.9 500 Stück 8000216353
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,78 EUR
(exkl. MwSt.)
9,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 5 x 25 010.9 500 Stück 8000216354
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,81 EUR
(exkl. MwSt.)
11,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|