Schleifpapier PS 11 L280xB230mm Körnung 240 für Lack/Metall SiC PH031488
8000216365
20,89 EUR
(exkl. MwSt.)
24,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 14,14 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 14,67 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 15,35 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 16,30 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 17,79 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 010.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 8 x 25 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.10000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.10000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 25 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 8 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 8 x 25 mm |
| Werkstoff | 10.9 |
Varianten
Putztuchrolle profix® durex plus L.ca.380 mmxB.ca.360 mm blau 3-lagig, perforiert PH083255 8000216360
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,51 EUR
(exkl. MwSt.)
11,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 6 x 30 010.9 500 Stück 8000216361
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,89 EUR
(exkl. MwSt.)
15,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Kabelbinder SEL.FIT Länge 540 mm Breite 7,5 mm Polyamid 6.6 natur 100St./Btl. PH059522 8000216362
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,57 EUR
(exkl. MwSt.)
20,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
LED-Akkuhandleuchte STAR 3,7 V 5200 mAh Li-Ion 500/1000 lm Ladezeit 6 h PH031484 8000216363
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,94 EUR
(exkl. MwSt.)
20,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Reibebrett mit Latexauflage Kunststoff L280xB140xS20mm PH031486 8000216364
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,89 EUR
(exkl. MwSt.)
27,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|