Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Feuerschutzgarnitur Rotterdam FS-58/42H/42HS/1401 Aluminium F9714M K/D für Türstärke 45-65 mm PZ rund DIN links / rechts E6489226
keine Verfügbarkeitsinformationen
116,57 EUR
(exkl. MwSt.)
138,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Wechsel-Garnitur |
| Oberfläche | F9714M / schwarz matt |
| Material | Aluminium |
| für Türstärke | 45-65 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Lochung | PZ |
| Breite | 52 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Stift | 9x80 mm |
| Befestigungstechnik | Sertos-Verbindung |
| Abdeckung | rund |
| Drückerlänge | 147 mm |
| Typ | Rosette |
| Drückerbefestigung | HOPPE FDW-Profilvollstift |
| Drückertiefe | 58 mm |
| Farb-Nr. | F9714M |
| Norm | DIN 18273 |
| Modell | Rotterdam FS-58/42H/42HS/1401 |
| Marke | HOPPE |
| Zulassung | DIN EN 179 |
| Form | U-Form |
| Länge | 147 mm |
| Zylinderabdeckung | ohne ZA |
| Befestigungssystem | Gewindeschrauben M4 |
| Schildstärke | 10 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Ø | 52 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierkantstift STI-PRV-FDW-M12 Vierkantmaß 9mm L.130mm verzinkt M12x1,25mm E6489397
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,41 EUR
(exkl. MwSt.)
6,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Material | Stahl |
| Vierkant | 9 x 130 mm |
| Gewinde | M12 x 1,25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierkantstift FDW-Vollstift/Schnellstift Vierkant 8 x 80 mm Eisen M12 x 1,25 E6432142
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,50 EUR
(exkl. MwSt.)
5,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Material | Eisen |
| passend für | Knopfschilder und Wechselgarnituren mit Knopf |
| Gewinde | M12 x 1,25 |
| Vierkant | 8 x 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerlochteil Trondheim E1430Z Edelstahl matt Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6469221
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,91 EUR
(exkl. MwSt.)
10,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Trondheim E1430Z |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 137 mm |
| Drückertiefe | 68 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstiftverbindung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerlochteil Dallas E1643Z Edelstahl matt Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6469251
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,82 EUR
(exkl. MwSt.)
22,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Dallas E1643Z |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 131 mm |
| Drückertiefe | 53 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstiftverbindung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Befestigungs-Set Sertos® FS-K/G 65-70 mm M5 x 75 Vierkant 9 x 90 mm E6427465
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,60 EUR
(exkl. MwSt.)
6,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Kurzschild / Rosette |
| Modell | Sertos® FS-K/G |
| passend für | Wechselgarnituren |
| Türstärke | 65-70 mm |
| Schrauben | M5 x 75 |
| Vierkant | 9 x 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Befestigungs-Set Sertos® FS-G/G 65-70 mm M4 x 75 Vierkant 9 x 125 mm E6427469
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,05 EUR
(exkl. MwSt.)
8,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Kurzschild / Rosette |
| Modell | Sertos® FS-G/G |
| passend für | Drückergarnituren |
| Türstärke | 65-70 mm |
| Schrauben | M4 x 75 |
| Vierkant | 9 x 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Langschild-Halbgarnitur Paris E138F/3310 Edelstahl F69 PZ 92 mm DIN links / rechts E6040779
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,67 EUR
(exkl. MwSt.)
60,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Modell | Paris E138F/3310 |
| Oberfläche | matt |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 92 mm |
| Material | Edelstahl |
| Farb-Nr. | F69 |
| Marke | HOPPE |
| Vierkant | 10 mm |
| Schildstärke | 10 mm |
| Drückerlänge | 141 mm |
| Form | abgerundet |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Breite | 53 mm |
| Länge | 249 mm |
| Typ | für Kombischutz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rosettengarnitur Paris 138/42H/42HKVS Aluminium F1 U-Form PZ DIN links / rechts D/D E6427580
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,52 EUR
(exkl. MwSt.)
68,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Modell | Paris 138/42H/42HKVS |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Lochung | PZ |
| Material | Aluminium |
| Farb-Nr. | F1 |
| Marke | HOPPE |
| für Türstärke | 40 - 45 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Schildstärke | 10 mm |
| Drückerlänge | 146 mm |
| Ergänzung | D/D |
| Drückertiefe | 65 mm |
| Form | U-Form |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Norm | DIN 1906 |
| Drücker-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlüsselrosetten-Paar E42KVS Edelstahl F69 Schildstärke 8 mm blind rund PH091858 E6428163
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,79 EUR
(exkl. MwSt.)
6,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Blindrosette |
| Modell | E42KVS |
| Material | Edelstahl |
| Form | rund |
| Lochung | blind |
| Oberfläche | matt |
| für Türstärke | 37-42 mm |
| Schildstärke | 8 mm |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Befestigungssystem | verdeckte Verschraubung |
| Nockenabstand | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |