Suchergebnisse
1504 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1504 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
3,57 EUR
(exkl. MwSt.)
4,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Schlauchgröße | 13 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Kupplungsschlüssel Storz Stahl Größe A/B/C E6012400
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,85 EUR
(exkl. MwSt.)
16,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MCC |
| Größe | A/B/C |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
99,20 EUR
(exkl. MwSt.)
118,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Anschluss | Schnellkupplung |
| Wurfweite Sprühstrahl | ca. 8 m |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5,40 EUR
(exkl. MwSt.)
6,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
42,94 EUR
(exkl. MwSt.)
51,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing vernickelt |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreis- und Sektorenregner V80B 531 m Stecksystem Metall PH083379 E6432997
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Metall |
| Anschluss | Stecksystem |
| Fläche max. | 531 m² |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchverbinder GEKA Messing Schlauchgröße 25 mm lose lose E6433537
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | lose |
| Material | Messing |
| Schlauchgröße | 25 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
43,05 EUR
(exkl. MwSt.)
51,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOZELOCK |
| Anschluss | Stecksystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,15 EUR
(exkl. MwSt.)
40,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOZELOCK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |