Suchergebnisse
45 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
45 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Etikettenschutzfolie F292 farblos Länge 66 m Breite 150 mm E6433492
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,95 EUR
(exkl. MwSt.)
5,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | IKS |
| Breite | 150 mm |
| Länge | 66 m |
| Farbe | farblos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Rolle |
| Bestellschritt | 12 Rolle |
Etikettenschutzfolie tesafilm® 4204 farblos Länge 66 m Breite 150 mm E6430347
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,31 EUR
(exkl. MwSt.)
27,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | TESA |
| Breite | 150 mm |
| Länge | 66 m |
| Farbe | farblos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Rolle |
| Bestellschritt | 2 Rolle |