Absaug- und Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 531 AS Innen-Ø 250 mm Außen-Ø 258,00 mm Länge 15 m Rolle
E6478453
53,86 EUR
(exkl. MwSt.)
64,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Meter |
| Bestellschritt | 15 Meter |
Beschreibung
antistatischer Polyurethanschlauch für die Holzindustrie, leicht, schwerentflammbar
· abriebfester Saugschlauch + Druckschlauch
· antistatisch <10⁹ Ω
· Wandstärke 0,4 mm
· -40 °C bis +90 °C (+125 °C)
Liefervarianten: Weitere Ausführungen, Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar.
Weitere technische Eigenschaften:
· Biegeradius: 136,00mm
· abriebfester Saugschlauch + Druckschlauch
· antistatisch <10⁹ Ω
· Wandstärke 0,4 mm
· -40 °C bis +90 °C (+125 °C)
Liefervarianten: Weitere Ausführungen, Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar.
Weitere technische Eigenschaften:
· Biegeradius: 136,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 258,00 mm |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 1,30 kg/m |
| Länge | 15 m |
| Marke | NORRES |
| Überdruck | 0,100 bar |
| Innen-Ø (Zoll) | 10 ″ |
Varianten
Absaug- und Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 531 AS Innen-Ø 50-51 mm Außen-Ø 58,00 mm 4 mm Länge 5 m Rolle E6444237
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,87 EUR
(exkl. MwSt.)
20,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||||||||||||
Absaug- und Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 531 AS Innen-Ø 60 mm Außen-Ø 68,00 mm 4 mm Länge 5 m Rolle E6444238
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,66 EUR
(exkl. MwSt.)
21,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||||||||||||
Absaug- und Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 531 AS Innen-Ø 70 mm Außen-Ø 78,00 mm 4 mm Länge 5 m Rolle E6444239
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,14 EUR
(exkl. MwSt.)
22,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||||||||||||
Absaug- und Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 531 AS Innen-Ø 75-76 mm Außen-Ø 83,00 mm 4 mm Länge 5 m Rolle E6444240
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,92 EUR
(exkl. MwSt.)
23,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||||||||||||
Absaug- und Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 531 AS Innen-Ø 80 mm Außen-Ø 88,00 mm 4 mm Länge 5 m Rolle E6444241
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,78 EUR
(exkl. MwSt.)
24,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|