Abzugshaubenschlauch VENTILAZIONE®/LDA Innen-Ø 127,0 mm Länge 6 m
E6485693
13,63 EUR
(exkl. MwSt.)
16,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Meter |
| Bestellschritt | 6 Meter |
Beschreibung
Abzugshaubenschlauch · Farbe Innenseele: Grau · Norm: EN 13180, EN ISO 1307:2008
Weitere technische Eigenschaften:
· Farbe Innenseele: Grau
· Norm: EN 13180, EN ISO 1307:2008
Weitere technische Eigenschaften:
· Farbe Innenseele: Grau
· Norm: EN 13180, EN ISO 1307:2008
Merkmale
| Innen-Ø | 127,0 mm |
| Länge | 6 m |
| Marke | TEGUMA |
| Einlagen | Stahlspirale |
| Temperaturbereich | -10 , +80 °C |
| Innenseele | Plastifiziertes Polyestergewebe |
| Gewicht | 0,200 kg |
Varianten
Abzugshaubenschlauch VENTILAZIONE®/LDA Innen-Ø 127,0 mm Länge 6 m E6485693
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,63 EUR
(exkl. MwSt.)
16,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||
Abzugshaubenschlauch VENTILAZIONE®/LDA Innen-Ø 165,0 mm Länge 6 m E6486238
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,78 EUR
(exkl. MwSt.)
22,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||
Abzugshaubenschlauch VENTILAZIONE®/LDA Innen-Ø 102,0 mm Länge 6 m E6486330
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,60 EUR
(exkl. MwSt.)
13,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||
Abzugshaubenschlauch VENTILAZIONE®/LDA Innen-Ø 76,0 mm Länge 6 m E6486693
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,11 EUR
(exkl. MwSt.)
10,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||
Abzugshaubenschlauch VENTILAZIONE®/LDA Innen-Ø 152,0 mm Länge 6 m E6486943
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,03 EUR
(exkl. MwSt.)
20,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|