Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Aderendhülsenzange Gesamtlänge 180 mm 0,25 - 16,0 (AWG 23 - 5) mm poliert Kunststoffüberzug PH019719 E454470
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,03 EUR
(exkl. MwSt.)
34,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 16,0 (AWG 23 - 5) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsenzange Gesamtlänge 180 mm 0,25 - 16,0 (AWG 23 - 5) mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E454473
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,89 EUR
(exkl. MwSt.)
37,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 16,0 (AWG 23 - 5) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsenzange Gesamtlänge 180 mm 0,25 - 16,0 (AWG 23 - 5) mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen VDE PH049322 E454472
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,94 EUR
(exkl. MwSt.)
40,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 16,0 (AWG 23 - 5) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsenzange Gesamtlänge 145 mm 0,25 - 2,5 (AWG 23 - 13) mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E1175411
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,58 EUR
(exkl. MwSt.)
31,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gesamtlänge | 145 mm |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 2,5 (AWG 23 - 13) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsenzange Gesamtlänge 180 mm 0,5 - 6,0 (AWG 20 - 10) mm poliert Kunststoffüberzug für Aderendhülsen E6013353
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,81 EUR
(exkl. MwSt.)
48,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Arbeitsbereich | 0,5 - 6,0 (AWG 20 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsencrimpzange Gesamtlänge 205 mm 0,5 - 6 (AWG 24 - 10) mm Kunststoffhüllen E6009708
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Griff | Kunststoffhüllen |
| Gesamtlänge | 205 mm |
| Arbeitsbereich | 0,5 - 6 (AWG 24 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsencrimpzange Gesamtlänge 205 mm 0,5 - 6 (AWG 24 - 10) mm Kunststoffhüllen E6493369
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,00 EUR
(exkl. MwSt.)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Griff | Kunststoffhüllen |
| Gesamtlänge | 205 mm |
| Arbeitsbereich | 0,5 - 6 (AWG 24 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
254,02 EUR
(exkl. MwSt.)
302,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KLAUKE |
| Gewicht | 0,657 kg |
| Gesamtlänge | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsenzange Gesamtlänge 145 mm 0,25 - 2,5 (AWG 23 - 13) mm poliert Comfort-Griff E6013358
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,12 EUR
(exkl. MwSt.)
28,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Comfort-Griff |
| Gesamtlänge | 145 mm |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 2,5 (AWG 23 - 13) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |