Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wasserwaage 60 cm Aluminium silber Spiegellibelle max. 0,5 mm/m E6441776
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | Spiegellibelle |
| Material | Aluminium |
| Länge | 60 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Torpedowasserwaage T PRO 23 cm Aluminium/ABS Kunststoff rot/schwarz 1 mm/m 1 mm/m E6464271
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,26 EUR
(exkl. MwSt.)
19,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SOLA |
| Modell | T PRO |
| Material | Aluminium/ABS Kunststoff |
| Länge | 23 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BMI |
| Material | Aludruckguss |
| Länge | 80 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
175,35 EUR
(exkl. MwSt.)
208,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BMI |
| Material | Aluminium |
| Länge | 60 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |