Suchergebnisse
174 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
174 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
9,75 EUR
(exkl. MwSt.)
11,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Norm | DIN 3123, ISO 3316 |
| Länge | 150 mm |
| Größe | 1/4 ″ |
| Größe mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5,95 EUR
(exkl. MwSt.)
7,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | mit Vierkant |
| Norm | DIN 3122, ISO 3315 |
| Länge | 150 mm |
| Vierkant mm | 6,3 mm |
| Vierkant | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |