Suchergebnisse
46 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
46 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LED-Flächenstrahler BCL 360 STAR 120 W 12000 lm 2 Kartons/Stück E6481091
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | grün |
| Spannung | 230 V |
| Marke | BERG |
| Modell | BCL 360° STAR LED 120 TS 30 [230V-EU] - IP65 |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtstrom | 12000 lm |
| Leistungsaufnahme | 120 W |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelqualität | 6,7m H07RN-F, 3,3m H05RN-F |
| Steckertyp | F |
| Schutzklasse | I |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Abstrahlwinkel | 360 ° |
| Leitungsquerschnitt | 3x1,0mm², 2x1,0 mm² |
| Ausführung | inkl. Stativ |
| Lichtfarbe | Ra 95 |
| Energieverbrauch | 0,12 kWh |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Großflächenleuchte POWERCASE L 775 W 102200 lm E6483818
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | silber metallic |
| Spannung | 230 V |
| Marke | SONLUX |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtstrom | 102200 lm |
| Leistungsaufnahme | 775 W |
| Kabelqualität | H07BQ-F 3 x 1,5 mm² |
| Steckertyp | E+F |
| Schutzklasse | I |
| mittlere Lebensdauer | 50.000 h |
| Abstrahlwinkel | 90 ° |
| Lichtfarbe | 5.000 K |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Kabellänge | 10 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Arbeitsleuchte 70 W 10000 lm E6485597
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,00 EUR
(exkl. MwSt.)
185,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LED S WORK |
| Steckertyp | F |
| Schutzklasse | I |
| Spannung | 240 V |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 10000 lm |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Leistungsaufnahme | 70 W |
| Kabelqualität | H07 RN-F 3 x 1,5 mm² |
| Lichtfarbe | 5.000 K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Flächenstrahler 120 W 14000 lm E6486596
keine Verfügbarkeitsinformationen
167,14 EUR
(exkl. MwSt.)
198,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LED S WORK |
| Steckertyp | F |
| Schutzklasse | I |
| Spannung | 240 V |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 14000 lm |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,0 mm² |
| Kabellänge | 5 m |
| Leistungsaufnahme | 120 W |
| Kabelqualität | H07RN-F 3 x 1,0 mm² |
| Lichtfarbe | 4000 K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
258,32 EUR
(exkl. MwSt.)
307,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAUER & BÖCKER |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Modell | Kreislicht |
| Schutzklasse | IP 67 bis Netzteilkupplung |
| Lichtstrom | 460 lm |
| Leistungsaufnahme | 7,5 W |
| mittlere Lebensdauer | 50000 h |
| Lichtfarbe | 5500 K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Bauleuchte 10 W 1055 lm E6485330
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,34 EUR
(exkl. MwSt.)
5,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LED S WORK |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Spannung | 240 V |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtstrom | 1055 lm |
| Leistungsaufnahme | 10 W |
| Kabellänge | 140 mm |
| Lichtfarbe | 4000 K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Universalstrahler 80 W 12000 lm E6487322
keine Verfügbarkeitsinformationen
200,57 EUR
(exkl. MwSt.)
238,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LED S WORK |
| Steckertyp | F |
| Schutzklasse | II |
| Spannung | 240 V |
| Schutzart | IP55 |
| Lichtstrom | 12000 lm |
| Leitungsquerschnitt | 2 x 1,0 mm² |
| Leistungsaufnahme | 80 W |
| Kabelqualität | H07RN-F 2 x 1,0 mm² |
| Lichtfarbe | 5000 K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Arbeitsleuchte THORIX II FLEX 180 W 24000 lm E6483465
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | silber metallic |
| Spannung | 230 V |
| Marke | SONLUX |
| Schutzart | IP66 |
| Lichtstrom | 24000 lm |
| Leistungsaufnahme | 180 W |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelqualität | H07RN-F 3 x 1,5 mm² |
| Steckertyp | E+F |
| Schutzklasse | I |
| mittlere Lebensdauer | 50.000 h |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Lichtfarbe | 5.000 K |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |