Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blaspistole Kupplungsstecker DN 7,2 mit Standarddüse und Magnet E6491185
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,50 EUR
(exkl. MwSt.)
37,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | mit Standarddüse und Magnet |
| Betriebsdruck | max. 10 bar |
| Gehäuse | Alu-Druckguss vernickelt |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Betriebstemperatur | -10 bis +50 °C |
| Gewindeanschluss Düse | M12x1,25 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftausblaspistole HF PRO 1000 Kombi Kupplungsstecker E6443043
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,43 EUR
(exkl. MwSt.)
83,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Arbeitsdruck | max. 10 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftbedarf | 2200 - 2900 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
44,56 EUR
(exkl. MwSt.)
53,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Inhalt | 5-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blaspistole Anschlussnippel NW 7,2 NW 7,2 dosierbare Blaspistole 100 mm E6468755
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,65 EUR
(exkl. MwSt.)
31,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Ausführung | dosierbare Blaspistole |
| Länge | 100 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis 50 °C |
| Betriebsdruck | max. 10 bar |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss vernickelt |
| Anschluss | NW 7,2 |
| Arbeitsdruck | 2-6 bar |
| Anschlussart | Anschlussnippel NW 7,2 |
| Gewindeanschluss Düse | M12 x 1,25 |
| Temperatur max. | 50 °C |
| Pistolenkörper | Aluminium-Druckluft vern. |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blaspistole Kupplungsstecker DN 7,2 mit Verlängerung PH080879 E496885
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,35 EUR
(exkl. MwSt.)
13,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | mit Verlängerung |
| Temperaturbereich | -10 bis +50 °C |
| Betriebsdruck | max. 10 bar |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Betriebstemperatur | -10 do +50 °C |
| Gewindeanschluss Düse | M12x1,25 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blaspistole blowlight Kupplungsstecker DN 7,2 mit Normaldüse Ø 2,0 mm PH080336 E6433407
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | mit Normaldüse Ø 2,0 mm |
| Gehäuse | Aluminium |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |