Außendrehhalter ISO GL1-S1212HFL-12-40 Einstechtiefe 12mm Linkslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 128g
· Fräserdesign: GLSF(RL) EXT-S
· Funktionshöhe - Metrisch: 12mm
· Funktionslänge - Metrisch: 100mm
· Klemmtypcode: System G
· Kopflänge - Metrisch: 30,2mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 12mm
· Maximaler Werkstückdurchmesser zum Abstechen - Metrisch: 40mm
· Nettogewicht: 100g
· Schaftbreite - Metrisch: 12mm
· Schafthöhe - Metrisch: 12mm
· Schneidrichtung: Links
· Schnittbreite - Metrisch: 1,5mm