Außendrehhalter ISO GL1-S1616KFL-16-45 Einstechtiefe 16mm Linkslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 252,3g
· Fräserdesign: GLSF(RL) EXT-S
· Funktionshöhe - Metrisch: 16mm
· Funktionslänge - Metrisch: 125mm
· Klemmtypcode: System G
· Kopflänge - Metrisch: 34,2mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 16mm
· Maximaler Werkstückdurchmesser zum Abstechen - Metrisch: 45mm
· Nettogewicht: 230g
· Schaftbreite - Metrisch: 16mm
· Schafthöhe - Metrisch: 16mm
· Schneidrichtung: Links
· Schnittbreite - Metrisch: 1,5mm