Außendrehhalter ISO GL2-A1616KFL-16-45 Einstechtiefe 16mm Linkslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 265,7g
· Differenzhöhe Kopf-Grundfläche - Metrisch: 3mm
· Fräserdesign: GLAF(RL) EXT-S
· Funktionshöhe - Metrisch: 16mm
· Funktionslänge - Metrisch: 125mm
· Klemmtypcode: System G
· Kopflänge - Metrisch: 43,5mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 16mm
· Maximaler Werkstückdurchmesser zum Abstechen - Metrisch: 45mm
· Nettogewicht: 265,7g
· Schaftbreite - Metrisch: 16mm
· Schafthöhe - Metrisch: 16mm
· Schneidrichtung: Links
· Schnittbreite - Metrisch: 2mm
Merkmale
Marke PRAMET
Varianten
DORMER
Außendrehhalter ISO GL2-A1616KFL-16-45 Einstechtiefe 16mm Linkslauf E6501573