Außendrehhalter ISO GL2-S1212HFL-12-40 Einstechtiefe 12mm Linkslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 137g
· Differenzhöhe Kopf-Grundfläche - Metrisch: 3mm
· Fräserdesign: GLSF(RL) EXT-S
· Funktionshöhe - Metrisch: 12mm
· Funktionslänge - Metrisch: 100mm
· Klemmtypcode: System G
· Kopflänge - Metrisch: 33mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 12mm
· Maximaler Werkstückdurchmesser zum Abstechen - Metrisch: 40mm
· Nettogewicht: 108g
· Schaftbreite - Metrisch: 12mm
· Schafthöhe - Metrisch: 12mm
· Schneidrichtung: Links
· Schnittbreite - Metrisch: 2mm