Außendrehhalter ISO GL2-S2525MFL-10 Einstechtiefe 10mm Linkslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 726g
· Fräserdesign: GLSF(RL) EXT-G
· Funktionshöhe - Metrisch: 25mm
· Funktionslänge - Metrisch: 150mm
· Klemmtypcode: System G
· Kopflänge - Metrisch: 36mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 10mm
· Maximaler Werkstückdurchmesser zum Abstechen - Metrisch: 20mm
· Nettogewicht: 699,5g
· Schaftbreite - Metrisch: 25mm
· Schafthöhe - Metrisch: 25mm
· Schneidrichtung: Links
· Schnittbreite - Metrisch: 2mm