Außendrehhalter ISO GL4-S2020KFR-24-80 Einstechtiefe 24mm Rechtslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 394,5g
· Differenzhöhe Kopf-Grundfläche - Metrisch: 5mm
· Fräserdesign: GLSF(RL) EXT
· Funktionshöhe - Metrisch: 20mm
· Funktionslänge - Metrisch: 125mm
· Klemmtypcode: System G
· Kopflänge - Metrisch: 47,5mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 24mm
· Maximaler Werkstückdurchmesser zum Abstechen - Metrisch: 80mm
· Nettogewicht: 374g
· Schaftbreite - Metrisch: 20mm
· Schafthöhe - Metrisch: 20mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Schnittbreite - Metrisch: 4mm
Merkmale
Marke PRAMET
Varianten
Außendrehhalter ISO GL4-S2020KFR-24-80 Einstechtiefe 24mm Rechtslauf E6502209