Außendrehhalter ISO GL4-S2525MFR-12 Einstechtiefe 12mm Rechtslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 717,5g
· Fräserdesign: GLSF(RL) EXT-G
· Funktionshöhe - Metrisch: 25mm
· Funktionslänge - Metrisch: 150mm
· Klemmtypcode: System G
· Kopflänge - Metrisch: 36mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 12mm
· Maximaler Werkstückdurchmesser zum Abstechen - Metrisch: 24mm
· Nettogewicht: 691,5g
· Schaftbreite - Metrisch: 25mm
· Schafthöhe - Metrisch: 25mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Schnittbreite - Metrisch: 4mm