Außendrehhalter ISO GL4-S2525PFR-32-80 Einstechtiefe 32mm Rechtslauf
Beschreibung
Stech-Wendeschneidplatte GL4-S2525PFR-32-80
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 784,4g
· Differenzhöhe Kopf-Grundfläche - Metrisch: 5mm
· Fräserdesign: GLSF(RL) EXT
· Funktionshöhe - Metrisch: 25mm
· Funktionslänge - Metrisch: 170mm
· Klemmtypcode: System G
· Kopflänge - Metrisch: 55,5mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 32mm
· Maximaler Werkstückdurchmesser zum Abstechen - Metrisch: 80mm
· Nettogewicht: 784g
· Schaftbreite - Metrisch: 25mm
· Schafthöhe - Metrisch: 25mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Schnittbreite - Metrisch: 4mm