Balancer Tragfähigkeit 17 kg Drahtseil Seillänge 2 m
E6487791
284,88 EUR
(exkl. MwSt.)
339,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
sicheres Aufhängen von Gerät und Zuleitung im "schwerelosen" Zustand · geringe Baugröße, konstante Zugkraft, leicht einstellbar
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 3,2kg
· Ausführung: Drahtseil
· Werkseinstellung: 15kg
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 3,2kg
· Ausführung: Drahtseil
· Werkseinstellung: 15kg
Merkmale
| Tragfähigkeit | 17 kg |
| Seillänge | 2 m |
| Modell | bis 17 kg |
| Marke | FEIN |
| Ausführung | Drahtseil |
| Zugkraft | 13,5 - 17 kg |
Anhänge
Varianten
Balancer Tragfähigkeit 9 kg Drahtseil Seillänge 2 m PH080711 E6486248
keine Verfügbarkeitsinformationen
249,82 EUR
(exkl. MwSt.)
297,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
|
210,37 EUR
(exkl. MwSt.)
250,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Balancer Tragfähigkeit 11 kg Drahtseil Seillänge 2 m PH050256 E6486431
keine Verfügbarkeitsinformationen
267,35 EUR
(exkl. MwSt.)
318,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Balancer Tragfähigkeit 1,5 kg zugfestes Nylonseil Seillänge 0,9 m E6486850
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,97 EUR
(exkl. MwSt.)
92,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||
Balancer Tragfähigkeit 6,5 kg Drahtseil Seillänge 2 m PH064513 E6486953
keine Verfügbarkeitsinformationen
241,05 EUR
(exkl. MwSt.)
286,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|