Bandschlüssel 36 Spannbereich Ø 200 mm Bandbreite 25 mm Grifflänge 285 mm PH016182
E452196
50,85 EUR
(exkl. MwSt.)
60,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit kräftigem, rutschfestem Gewebeband · extra breit = 25 mm · Material
Vanadium-Stahl
Vanadium-Stahl
Merkmale
| Spannbereich | Ø 200 mm |
| Bandbreite | 25 mm |
| Grifflänge | 285 mm |
| Marke | GEDORE |
| Material | Vanadium-Stahl |
| Modell | 6327400 |
Varianten
Bandschlüssel 36 Spannbereich Ø 140 mm Bandbreite 25 mm Grifflänge 220 mm PH066031 E452195
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,72 EUR
(exkl. MwSt.)
35,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Bandschlüssel 36 Spannbereich Ø 200 mm Bandbreite 25 mm Grifflänge 285 mm PH016182 E452196
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,85 EUR
(exkl. MwSt.)
60,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|