Suchergebnisse
52 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
52 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bithalter 1/4 F 6,3 1/4 C 6,3 Magnet, Sprengring Länge 75 mm E6492768
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,70 EUR
(exkl. MwSt.)
6,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | Magnet, Sprengring |
| Länge | 75 mm |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ F 6,3 |
| für Bits | 1/4 ″ C 6,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithalter 897/4 IMP Außen/Innensechkant1/4Zoll L.75mm m.Sprengring u.Magnet f.Schlagschrauber E1371794
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,50 EUR
(exkl. MwSt.)
33,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Außensechskant / Innensechskant |
| Länge | 75 mm |
| Anwendung | 1/4″ x 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5,63 EUR
(exkl. MwSt.)
6,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Set mit 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Bithalter 1/4 F 6,3 1/4 C 6,3 Schnellwechselfutter Länge 60 mm E6493459
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,40 EUR
(exkl. MwSt.)
7,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | Schnellwechselfutter |
| Länge | 60 mm |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ F 6,3 |
| für Bits | 1/4 ″ C 6,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithalter 889/4/1 K Rapidaptor 1/4 F 6,3 1/4 C 6,3 + E 6,3 Schnellwechselfutter Länge 50 mm PH073691 E453111
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,62 EUR
(exkl. MwSt.)
20,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Schnellwechselfutter |
| Modell | 05052502001 |
| Länge | 50 mm |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ F 6,3 |
| für Bits | 1/4 ″ C 6,3 + E 6,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |