Blindniet Nietschaft d x l 3 x 8 mm Stahl / Stahl 500 Stück
E1111913
58,67 EUR
(exkl. MwSt.)
69,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
mit Sollbruchdorn
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Stahl, verzinkt
Nietdorn: Stahl, verzinkt
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Stahl, verzinkt
Nietdorn: Stahl, verzinkt
Merkmale
| Nietschaft d x l | 3 x 8 mm |
| nietbare Materialstärke | 3 - 5 mm |
| Bohrloch-Ø | 3,1 mm |
| Material | Stahl / Stahl |
| Inhalt | 500 Stück |
| Nietdorn | Stahl galvanisch verzinkt |
| Hohlniet | Stahl, galvanisch verzinkt |
| Form | Flachrundkopf |
| Marke | GESIPA |
| Nietschaft Ø | 3 mm |
| Nietschaft Länge | 8 mm |
Varianten
Blindniet Nietschaft d x l 4 x 10 mm Stahl / Stahl 500 Stück PH010681 E1111928
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,05 EUR
(exkl. MwSt.)
98,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||||||
Blindniet Nietschaft d x l 4 x 12 mm Stahl / Stahl 500 Stück E1111929
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,24 EUR
(exkl. MwSt.)
113,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||||||
Blindniet Nietschaft d x l 4 x 16 mm Stahl / Stahl 500 Stück PH011010 E1111930
keine Verfügbarkeitsinformationen
124,19 EUR
(exkl. MwSt.)
147,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||||||
Blindniet Nietschaft d x l 5 x 8 mm Stahl / Stahl 500 Stück PH011013 E1111940
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,91 EUR
(exkl. MwSt.)
106,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||||||
Blindniet Nietschaft d x l 5 x 10 mm Stahl / Stahl 500 Stück E1111941
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,14 EUR
(exkl. MwSt.)
125,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|