Blindniet Nietschaft d x l 4 x 12 mm K12 Aluminium / Stahl 500 Stück PH010986
E1111862
80,76 EUR
(exkl. MwSt.)
96,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
mit Sollbruchdorn
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Großkopf
Hohlniet: Aluminium-Legierung
Nietdorn: Stahl, verzinkt
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Großkopf
Hohlniet: Aluminium-Legierung
Nietdorn: Stahl, verzinkt
Merkmale
| nietbare Materialstärke | 6,5 - 8,5 mm |
| Bohrloch-Ø | 4,1 mm |
| Material | Aluminium / Stahl |
| Inhalt | 500 Stück |
| Nietdorn | Stahl |
| Hohlniet | Aluminium |
| Form | Großkopf |
| Marke | GESIPA |
| Nietschaft d x l | 4 x 12 mm K12 |
| Nietschaft Ø | 4 mm |
| Nietschaft Länge | 12 mm |
Varianten
Blindniet Nietschaft d x l 4 x 12 mm K12 Aluminium / Stahl 500 Stück PH010986 E1111862
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,76 EUR
(exkl. MwSt.)
96,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||||
Blindniet Nietschaft d x l 5 x 20 mm K11 Aluminium / Stahl 250 Stück PH010995 E1111887
keine Verfügbarkeitsinformationen
137,91 EUR
(exkl. MwSt.)
164,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||||
Blindniet Nietschaft d x l 5 x 12 mm K14 Aluminium / Stahl 250 Stück PH010670 E1111892
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,24 EUR
(exkl. MwSt.)
113,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|