Blindniet Nietschaft d x l 5 x 12 mm Aluminium / Stahl 500 Stück PH010657
E1111799
72,76 EUR
(exkl. MwSt.)
86,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
mit Sollbruchdorn
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Aluminium-Legierung
Nietdorn: Stahl, verzinkt
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Aluminium-Legierung
Nietdorn: Stahl, verzinkt
Merkmale
| Nietschaft d x l | 5 x 12 mm |
| nietbare Materialstärke | 6 - 8 mm |
| Bohrloch-Ø | 5,1 mm |
| Material | Aluminium / Stahl |
| Inhalt | 500 Stück |
| Nietdorn | Stahl |
| Hohlniet | Aluminium |
| Form | Flachrundkopf |
| Marke | GESIPA |
| Nietschaft Ø | 5 mm |
| Nietschaft Länge | 12 mm |
Varianten
Blindniet Nietschaft d x l 3 x 5 mm Aluminium / Stahl 500 Stück PH010634 E1111731
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,06 EUR
(exkl. MwSt.)
67,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||||||
Blindniet Nietschaft d x l 6 x 8 mm Aluminium / Stahl 250 Stück E6048862
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,71 EUR
(exkl. MwSt.)
111,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||||||
Blindniet Nietschaft d x l 3 x 6 mm Aluminium / Stahl 500 Stück PH010635 E1111732
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,04 EUR
(exkl. MwSt.)
42,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||||||
Blindniet Nietschaft d x l 5 x 12 mm Aluminium / Stahl 500 Stück PH010657 E1111799
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,76 EUR
(exkl. MwSt.)
86,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||||||
Blindniet Nietschaft d x l 4 x 10 mm Aluminium / Stahl 500 Stück PH010647 E1111761
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,29 EUR
(exkl. MwSt.)
59,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|