Blindniet PolyGrip® Nietschaft d x l 3,2 x 8 mm Edelstahl 1000 Stück PH061464
E6048877
146,29 EUR
(exkl. MwSt.)
174,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Beschreibung
mit Sollbruchdorn
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Edelstahl A2 – Nr. 1.4567
Nietdorn: Edelstahl A2
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Edelstahl A2 – Nr. 1.4567
Nietdorn: Edelstahl A2
Merkmale
| Nietschaft d x l | 3,2 x 8 mm |
| nietbare Materialstärke | 1 - 5 mm |
| Bohrloch-Ø | 3,3 mm |
| Material | Edelstahl |
| Inhalt | 1000 Stück |
| Nietdorn | Edelstahl A2 |
| Hohlniet | Edelstahl A2 |
| Form | Flachrundkopf |
| Marke | GESIPA |
| Nietschaft Ø | 3,2 mm |
| Nietschaft Länge | 8 mm |
Varianten
Blindniet PolyGrip® Nietschaft d x l 3,2 x 8 mm Edelstahl 1000 Stück PH061464 E6048877
keine Verfügbarkeitsinformationen
146,29 EUR
(exkl. MwSt.)
174,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||||
Blindniet PolyGrip® Nietschaft d x l 3,2 x 11 mm Edelstahl 1000 Stück E6048878
keine Verfügbarkeitsinformationen
212,57 EUR
(exkl. MwSt.)
252,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||||
Blindniet PolyGrip® Nietschaft d x l 4 x 10 mm Edelstahl 500 Stück PH047572 E6048879
keine Verfügbarkeitsinformationen
209,52 EUR
(exkl. MwSt.)
249,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||||
Blindniet PolyGrip® Nietschaft d x l 4 x 13 mm Edelstahl 500 Stück E6048880
keine Verfügbarkeitsinformationen
262,10 EUR
(exkl. MwSt.)
311,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||||
Blindniet PolyGrip® Nietschaft d x l 4 x 17 mm Edelstahl 500 Stück E6048881
keine Verfügbarkeitsinformationen
293,33 EUR
(exkl. MwSt.)
349,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|