Blindniete R 88402 FLAKO 2,4x6 Niet Aluminium/Dorn Stahl verz. 1000St.
8000230166
2,65 EUR
(exkl. MwSt.)
3,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 1,84 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 1,90 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 1,98 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 2,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 2,27 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88402 Niet Al-Leg. A Dorn Stahl · verz. Offene Blindniete mit Sollbruchdorn · ~DIN 7337/ISO 15977 · Flachkopf - Abmessung: 2,4 x 6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088402.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88402
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, ~DIN 7337/ISO 15977, A = Flachkopf
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088402.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88402
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, ~DIN 7337/ISO 15977, A = Flachkopf
Merkmale
| Nietschaft Ø | 2,4 mm |
| Nietschaft Länge | 6 mm |
| Nietschaft d x l | 2,4 / 6 mm |
| Material | Niet Aluminium-Legierung/Dorn Stahl, verzinkt Rindspaltleder |
| Nietdorn | Dorn Stahl, verz. |
| Hohlniet | Niet Al-Leg. |
| Form | A |
Varianten
Blindniete R 88402 FLAKO 4x40 Niet Aluminium/Dorn Stahl verz. 250St. 8000230204
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,53 EUR
(exkl. MwSt.)
81,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blindniete R 88402 FLAKO 4,8x6 Niet Aluminium/Dorn Stahl verz. 500St. 8000230205
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,89 EUR
(exkl. MwSt.)
4,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Handschuhe CALCUTTA Größe 12 naturfarben EN 420, EN 388 PSA-Kategorie II PH061539 8000230206
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,95 EUR
(exkl. MwSt.)
7,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blindniete R 88402 FLAKO 4,8x12 Niet Aluminium/Dorn Stahl verz. 500St. 8000230208
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,83 EUR
(exkl. MwSt.)
6,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Handschuhe Finegrip Größe 11 schwarz EN 388 PSA-Kategorie II PH062287 8000230209
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,49 EUR
(exkl. MwSt.)
7,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|