Blindniete R 88402 FLAKO 6x25 Niet Aluminium/Dorn Stahl verz. 200St.
8000230237
15,12 EUR
(exkl. MwSt.)
18,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 10,01 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 10,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 10,90 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 11,60 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 12,73 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88402 Niet Al-Leg. A Dorn Stahl · verz. Offene Blindniete mit Sollbruchdorn · ~DIN 7337/ISO 15977 · Flachkopf - Abmessung: 6 x 25 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088402.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88402
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, ~DIN 7337/ISO 15977, A = Flachkopf
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 088402.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88402
· Produkt-Typbezeichnung: Offene Blindniete mit Sollbruchdorn, ~DIN 7337/ISO 15977, A = Flachkopf
Merkmale
| Nietschaft Ø | 6 mm |
| Nietschaft Länge | 25 mm |
| Nietschaft d x l | 6 / 25 mm |
| Material | Niet Aluminium-Legierung/Dorn Stahl, verzinkt Rindspaltleder |
| Nietdorn | Dorn Stahl, verz. |
| Hohlniet | Niet Al-Leg. |
| Form | A |
Varianten
Blindniete R 88402 FLAKO 4x16 Niet Aluminium/Dorn Stahl verz. 500St. 8000230198
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,76 EUR
(exkl. MwSt.)
8,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Blindniete R 88402 FLAKO 4x18 Niet Aluminium/Dorn Stahl verz. 500St. 8000230199
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,31 EUR
(exkl. MwSt.)
7,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Blindniete R 88402 FLAKO 4x20 Niet Aluminium/Dorn Stahl verz. 500St. 8000230200
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,09 EUR
(exkl. MwSt.)
6,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Blindniete R 88402 FLAKO 4x25 Niet Aluminium/Dorn Stahl verz. 500St. 8000230201
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,57 EUR
(exkl. MwSt.)
9,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Blindniete R 88402 FLAKO 4x30 Niet Aluminium/Dorn Stahl verz. 250St. 8000230202
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,48 EUR
(exkl. MwSt.)
8,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|